Кузов Рено Дастер

Россияне ожидали более одного года, пока автомобиль Рено Дастер, который продается, уже на всех парах в Европе начнет продаваться и у нас в стране. Пока ожидали, Дачия сменилась на Рено, что только подогревало интерес у нашей публики, каким, же будет обновленный автомобиль, интегрированный для наших дорог и нашего общества, сменится ли кузов Рено Дастер, останется его богатая комплектация, и вообще насколько все поменяется в вопросе цены. Все результаты оказались превыше ожиданий.

Кузов Рено Дастер

Стоит сразу сказать, что Дастер достаточно далеко по качеству ушел от Logan и Sandero. Цены автомобиля остались на низком уровне, настолько низком, что и конкурентов в пятидесятитысячном диапазоне не отыскать. И дело не в том, что 30% запчастей на отечественном Дастере это производство завода «Автофрамос», а просто конструктивно автомобиль настолько прост и надежен, а технология изготовления и сборки его на 70% состоит уже из отработанных на лругих автомобилях методах, что машина эта может быть весьма качественно и быстро сделана.

Конечно, при всем при этом Дастер далек от идеала, однако все ожидания он с лихвой превосходит. Кузов Рено Дастер выполнен вовсе не из фольги, а салон не из картона. Однако недостатки относительно несерьезны, и все они по части элементов управления, но все, же присутствуют. И это не столько недостатки, сколько неудобство использования некоторых компонентов управления. Возможно более поздние модификации этого автомобиля, если они вообще появятся, смогут реализовать все эти недочеты в преимущества автомобиля.

Видоизменить кузов дастера можно, если использовать карбоновую пленку. При этом важно не приобрести подделку. Очень часто в магазинах продается дешевая пленка от известных производителей. Продавцы объясняют это акциями, скидками, распродажами коллекций и прочее, но в результате получается, что под видом дорого бренда вы приобретаете неизвестную китайскую подделку. мы не имеем ничего против Китая, здесь тоже производится качественная карбоновая пленка, купить которую можно даже в России, но она продается под собственным брендом, а не как поддельный экземпляр.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии