Кроссовер Рено Дастер — последние новости

Одна из самых обсуждаемых новинок на сегодня это Рено Дастер, машина, которая еще так и не поступила в продажу. Именно это делает этот автомобиль самым обсуждаемым из автоновинок 2012 года. Долгое время хорошие новости Рено Дастер отечественным автолюбителям не преподносил, однако уже в ноябре прошлого года стало известно, что в Ижевске на заводе ИЖ-Авто будут собирать иномарки Сандеро (Renault Sandero) и Ниссан Тиида (Nissan Tiida) и новинку — Рено Дастер (Renault Duster), при этом планируется открывать автосервисы в Твери, Ростове и во многих других городах России.

Кроссовер Рено Дастер - последние новости

Производство на этом предприятии бюджетного кроссовера стартует уже в 2013 году. В год мощности предприятия позволяют производить порядка 20 000 экземпляров именно этой модели. Ниссан Тиида (Nissan Tiida), это предприятие планирует запустить в производство, притом по планам предприятия к 2020 году производство этих автомобилей составит 75 000 в год. Отзывы о Рено Дастер — вам нужно обязательно посмотреть.

Что же касаемо Рено Дастер последние новости про этот автомобиль весьма комичны: водитель Рено Дастер в Париже перепутал въезд, и Рено оказалось в метро. В итоге в Парижское метро чуть не спустился автомобиль Рено Дастер. Водитель этого автомобиля, завершая маневр просто сумел перепутать в Парижской суете и неразберихе вход в метро и въезд на подземную парковку. Водитель успел затормозить и никто не пострадал, автомобиль так и остался стоять наполовину в подземке, пока полиция разбиралась во всех нюансах. Автомобиль смог выехать своим ходом из подземки по ступенькам, и это уже про многое говорит.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии