Компания Hyundai готовится к старту российских продаж обновлённого семейства i30

Южнокорейская компания Hyundai, несмотря на всеобщую истерию вокруг российского авторынка, намерена вывести полностью обновленную модельную линию i30 2015 года. И хотя официальный анонса о начале продаж автомобилей еще пока отсутствует, на официальном сайте российского представительства Hyundai Motor появились позиции всех обновлённых моделей.

Надо заметить, что ссылки ведут еще на прежние модели Hyundai i30, однако, в галерее при этом изображены уже обновлённые автомобили с соответствующими сопровождающими подписями «Spring-2015». Также пока отсутствует информация о техническом оснащении и цене в рублях универсала и хэтчбека Hyundai i30 этого модельного года.

При отсутствии официальной информации будем идти логическим путем. На европейском рынке универсал и хэтчбек Hyundai i30 представлен в широкой линейке дизельных и бензиновых моторов, в общей сложности ассортимент представлен 7-ю агрегатами. Мощность — 90-186 лошадиных сил. Наиболее мощный мотор установили на трехдверный хэтчбек Hyundai i30 Turbo (правда. появится ли этот хэтч на российском рынке еще неизвестно). Все моторы соответствуют обязательному стандарту Евро-6.

Как заявляют в представительстве компании, в самое ближайшее время будет объявлено о старте продаж, пока решаются организационные вопросы. Обновленное семейство Hyundai i30 уже с начала этого года активно продается на территории Европы. Все автомобили получили ряд технических и стилистических новшеств, стали гораздо более респектабельными и агрессивными по сравнению с предшественниками.

Надо также отметить, что на официальном российском сайте Hyundai Motor убрали полностью все данные о рублевой стоимости прежней модели Hyundai i30. Так, Хэтчбек Hyundai i30 прошлого года выпуска, оснащён бензиновым двигателем объемом 1.4 и 1.6 мощность 100 и 130 л.с., соответственно. Ранее установленная цена — от 760 900 рублей. Hyundai i30 прошлого года выпуска, с бензиновыми и дизельными моторами объемом 1.6 мощность 130 и 128 л.с., обойдётся покупателям чуть дороже — 840 900 рублей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии