Компактный кроссовер Рено Дастер

Компактный городской паркетник, который носит название Dacia Duster, уже достаточно давно выпускается во многих странах Европейского союза. Продается он, нужно сказать, в ограниченном количестве стран, однако в Буэнос-Айресе, не малоизвестная французская компания Renault, которая не так давно стала владелицей марки Dacia, весьма торжественно представила свою обновленную версию версию — новый внедорожник Рено Дастер.

Компактный кроссовер Рено Дастер

В отличие от Дачии, новый кроссовер Рено Дастер получил новую решетку радиатора, которая стала хромированной, новые колесные диски, и при этом у нее имеется модернизированная система полного привода, имеется у нее обновленный интерьер, а так же другая центральная консоль и приборная панель.

В качестве движущей силы, новый кроссовер Рено Дастер получит скромный, но весьма экономный бензиновый четырехцилиндровый 1,6-литровый силовой агрегат на в 105 л с мощности, а кроме того еще более экономный дизельный мотор на 90 лошадей с рабочим объемом в 1,5 литра и двухлитровый агрегат в 135 лошадей.

Ещё в прошлом году, а именно в первой половине декабря появилась информация о стартовых и рекомендуемых ценах на новый внедорожник Рено Дастер по Российской территории. Самая доступная, то есть базовая версия стоит 449 тысяч рублей, что вызвало сразу небывалый ажиотаж вокруг этой машины. Точно такой же автомобиль с приводом на четыре колеса будет стоить автолюбителям 499 тысяч рублей.

Комплектация, называемая Expression, будет доступна с любым из имеющихся в наличии моторов. Также есть базовая комплектация Рено Дастер. Так, в зависимости таких критериев комплектации, как выбранный мотор, трансмиссия и тип привода, эта комплектация будет стоить вам от 542 тысяч до 607 тысяч рублей. А вот к базовой версии в оснащение в обязательном порядке присутствует центральный замок, притом с весьма удобным дистанционным управлением, заводская акустическая система хорошего качества, рейлинги, а также складываемая не очень привычно (в соотношении два к трем) спинка заднего сидения.

Примечательно, что до максимальных показателей доведена и размерность шин в базовой комплектации. Диаметр составляет 16 дюймов, размер — 215/65. Такие шины позволяют идеально управлять на узких дорогах, на грунтовых, по щебню и даже песку. Большой ассортимент шин Cooper можно найти на сайте https://quattrotyres.ru/catalog/shiny/cooper/.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии