Китайское количество переходит в качество

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Автомобильная промышленность Китая показывает уверенный рост, что было продемонстрировано на Шанхайском автосалоне. В этом году автоконцерны Поднебесной удивили не только количеством новых моделей, но и значительным ростом их качества как в дизайнерском плане, так и в сфере технического оснащения.

Такой результат был достигнут за счёт приглашения специалистов с мировым именем в компании Китая и использование автозапчастей от лидеров производства автокомплектующих. Нередки случаи, когда при техническом обслуживании современных автомобилей из Китая, например, ремонтируя подвеску Chana benni, зачастую используются автозапчасти этой же страны. Заказать амортизаторы, датчики, оптику, фильтры и многое другое можно в интернет-магазине автомобильных комплектующих «Китаец». В случае необходимости любой покупатель может воспользоваться услугой онлайн-консультации.

Что касается премьер от китайских автопроизводителей в Шанхае, то компания Dongfeng представила сразу несколько новинок, среди которых самой яркой и в тоже время таинственной является Venucia VOW.

На данный момент известно лишь, что данный концепт — совместная работа автоконцернов Dongfeng и Nissan. Технические характеристики представителями компании пока не были оглашены.

Ещё одним представителем китайского автопрома, сочетающим в себе качественные технические характеристики и приятный экстерьер стал Qoros 2 SUV PHEV Concept.

Данный автомобиль оснастили гибридной силовой установкой, сочетающей турбированный бензиновый мотор, вращающий передние колёса, и 2 электродвигателя, расположенных на задней оси. Для автовладельцев будет доступно 4 режима:

  • Гибридный;
  • Электрический;
  • Спортивный;
  • Полный привод.

О начале продаж этих автомобилей из Поднебесной не сообщается, но то что их можно будет встретить и в России, и на Западе, это точно.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии