Как установить дефлекторы окон и капота

Дефлекторы окон, именно так правильно именовать ветровики, предназначены, прежде всего, для защиты салона автомобиля от попадания осадков в приоткрытое окно автомобиля. В плохих погодных условиях стекло необходимо обязательно приоткрывать, обеспечивая вентиляция. Установка качественных дефлекторов на капот и окна абсолютно не испортит внешний экстерьер автомобиля, при этом ветровики очень легки в установке. Вы самостоятельно можете произвести монтаж дефлектора окон и капота за четверть часа.

Возможно ли придать совершенство и особый шарм своему автомобилю? Возможно, если купить и установить дефлекторы окон и капота от производителя, а добавить драйва помогут антикрылья.

Как установить дефлекторы на окна.

В каждый комплект дефлекторов окон входят инструкция по установке и салфетка. При помощи салфетки необходимо тщательно обезжирить поверхность рамки двери — это способствует лучшему скреплению скотча с рамкой.

Монтаж начинайте с передних дверей. Удалите защитный лайнер на скотче в крайних точках дефлектора. Установив дефлектор на рамку двери, удалите оставшийся защитный лайнер. Монтаж дефлектора на задние двери повторяет в точности все действия, которые производились по установке последнего на передней двери. Учитывайте при этом, что они должны находится на одном уровне.

Для обеспечения максимального сцепления скотча с поверхностью автомобиля, прижмите дефлектор, проходя по всей его поверхности.

Дефлекция окон предназначена для предотвращения попадания дождя и снега в салон автомобиля при движении автомобиля с приоткрытыми стеклами, что обеспечивает лучшую вентиляцию салона.

Как установить дефлектор на капот.

Внимательно изучите инструкцию. Обратите внимание на то, что монтаж дефлектора не требует сверления кузова — все необходимые крепления поставляются уже с дефлектором. На места под клипсы наклейте бронировочную ленту из комплекта — это сохранит поверхность от стирания. Места установки пластиковых застежек обезжирьте. Зафиксируйте пальцами застежку, закрепите дефлектор винтами.

Дефлектор капота служит для защиты ветрового стекла и кузова от камней и грязи. Все приведенные аксессуары — это не просто красота и стиль, но и функциональность и дополнительная защита вашего автомобиля от любых внешних раздражителей.

Для максимально удобного восприятия приведенной выше информации предлагаем вашему вниманию видео-инструкцию, где показано, как именно проводится монтаж дефлектора окон и капота.

[vimeo url=»https://www.youtube.com/watch?v=L9kqQc3hA2Y#t=141″ width=»500″ height=»300″]

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии