Как собирают Рено Дастер — видео

Для любителей автомобилей размещен материал «сборка Рено Дастер» видео.

Быстрота сборки циклов, конечно же, завораживает. Из источников печати известно, что румынская автокомпания Дачиа, которая занимается производством автомобилей для западного рынка, планирует до 2015 года выпустить не менее восьми новых автомобилей. В этот список входит автомобиль Рено Дастер. Уже в 2013 году автомобиль должен получить обновления, правда, в основном эстетические. Они затронут переднюю часть автомобиля.

В обновленном Рено Дастер появиться мощная решетка радиатора, более современные передние фары. Слегка изменится форма бампера, автомобиль приобретет металлические вставки и обновленную оптику. Обновление техническое немного скромнее. Автомобиль будет оснащен новым двигателем с объемом 1,2 литра. Скорее всего такой двигатель будет на автомобилях, предназначенных для рынка Европы.

Ценовая политика на обновленный Рено Дастер останется на прежнем уровне.

«Сборка Рено Дастер» видео демнстрирует комфортный и стильный интерьер салона. При сборке внедорожника используются материалы в основном темных цветов, что является несомненным качеством практичности и элегантности. В обновлениях моделей 2013 года планируется повысить комфортность внедорожника, добавив сенсорный дисплей для управления различными функциями, портативные плееры, блютуз, порт USB.

На Женевском автомобильном салоне в 2013 году был представлен обновленный вариант сборки внедорожника Рено Дастер, который получил новое название внедорожного кроссовера – Adventure (приключение). Имеющий многочисленные международные награды, автомобиль стал обладателем еще одной: издательство CarBuyer.co.uk признало автомобиль Рено Дастер «Автомобилем 2013 года». Французский внедорожник признан лучшим в своем сегменте.

Модель французского кроссовера Рено Дастер появилась на российском рынке в 2012 году. Сочетая в себе комфортность и доступную цену, автомобиль сегодня входит в десятку самых популярных моделей. Сборка внедорожника в России началась в Москве в конце 2011 года на заводе Автофрамос. Автомобили российской сборки имеют двигатель, адаптированный к работе в местных условиях. Кроссовер комплектуется бензиновыми и дизельными двигателями.

сборка Рено Дастер видео

Популярность Рено Дастер в сегменте (SUV) неуклонно растет. На сегодня кроссовер занимает второе место, уступая по продажам только Российской Неве Шевроле. Этот автомобиль обладает привлекательными для российского покупателя качествами: надежность, комфортность, дешевизна, высокая проходимость и экономичность.

Кроссовер Рено Дастер прекрасно чувствует себя на асфальте и с уверенностью движется по бездорожью. Мощный силовой агрегат, удачная конструкция подвески позволяют внедорожнику стать универсальным автомобилем для российских дорог. Автомобиль обладает большим и комфортным салоном и багажным отделением. Однако не стоит забывать, что Рено Дастер – это все-таки бюджетный внедорожник и не может соперничать в мощности с более дорогими автомобилями.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии