Как работает парктроник на Dustere

Кроссовер Рено Дастер уже прочно завоевал свои позиции на российском автомобильном рынке. Отличный внедорожник по цене приемлемой для среднего класса населения продолжает радовать своих владельцев. Теперь практически каждый сможет позволить себе купить Рено Дастер. Но ведь не только мужская часть жителей ценит такие авто, как внедорожники, но и женщины также любят большие машины. Поэтому, немаловажно заметить, что на Renault duster парктроник можно добавить в комплектацию, для обеспечения безопасной парковки.

duster парктроник

На самом деле, парктроник — очень удобная вещь. Несмотря на стаж вождения и опыт, никто не застрахован от наезда на камень, находящийся сзади в слепой зоне или на бордюр. А если собака или кошка решат прогуляться за вашим автомобилем именно в момент движения назад? В таких случаях, предусмотренный на duster парктроник, будет просто незаменимым помощником! Ну, а если парковка даётся вам с трудом, то тем более, дастер парктроник вам просто необходим! Именно с ним можно забыть про переживания, ведь умный рено дастер с парктроником сам сделает всю необходимую работу, исключая возможность столкновения с препятствиями.

В базовую комплектацию «Отентик» парктроник не входит, но ведь всегда можно составить оптимальное сочетание необходимых вам опций и доступной цены. Рено Дастер начинает свою ценовую позицию с 449 000 рублей. Но за такую стоимость вы получите только антиблокировочную тормозную систему, гидроусилитель руля и водительский эйр-бэг. Чтобы чувствовать себя более уверенным и более укомплектованным, можно добавлять множество опций по своему усмотрению. Например, парктроник на Рено Дастер вам обойдётся всего в 5 000 рублей, задние электростеклоподъёмники также 5 000 рублей, кожаная отделка руля около 3 000 рублей, а подушки безопасности 11 000 рублей. И так далее.

Максимум цены, на который способен Рено Дастер, он набирает в комплектации «Люкс-Привележ». Полностью укомплектованный всеми техническими достижениями такой автомобиль будет стоить 669 000 рублей, что также выгодно отличает его по цене от конкурентов. Ведь для внедорожника такая стоимость всё же очень мала, что очень порадует и вас, и ваш кошелёк.

Автомобиль пользуется хорошими отзывами от владельцев, его называют лёгким и очень маневренным. При этом экономия топлива также порадует своего автолюбителя. Рено Дастер предназначен практически для любых дорог (особенно подойдёт для российских), как для поездок по городу, так и для путешествий по просторам страны. Ему не страшны ни грязь, ни дождь, ни бездорожье. Такой машине покорятся любые дороги!

А кроме всего, можно приобрести Рено Дастер в кредит. Если вам не хочется ждать и копить, то стать автовладельцем можно уже сегодня, даже без первоначального взноса.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии