Как отзываются о Рено Дастер в Вологде

Сегодня автомобильный рынок переполнен различными моделями, которые удовлетворяют те или иные запросы. Кого-то интересует седан, кого-то — хетчбэк. Кто-то предпочитает высокий клиренс, кто-то — низкий. Для кого-то имеет значение скорость, а для кого-то — проходимость. Но как сделать выбор среди этого многообразия? Тут могут помочь, например, Рено Дастер в Вологде отзывы.

Рено Дастер в Вологде отзывы

Ведь кто, как не люди, реальные владельцы этого автомобиля, могут сказать, какие проблемы или преимущества были ими замечены. Поэтому отзывы очень часто предопределяют выбор.

Если говорить о Дастере, то преимуществ у него, конечно же, больше, чем недостатков. Начнем с того, что стоимость автомобиля очень даже приемлема – настолько, что конкурентов в этом сегменте у него почти нет. При этом порадует многообразие модификаций, начиная от выбора двигателя и заканчивая отделкой салона.

При этом автомобиль имеет большой багажник, просторный салон. Как пример, на заднем сидении легко помещается три человека. Поэтому можно сказать, что автомобиль рассчитан на пять человек. Салон в отделке во многом похож на салон Логана. Не удивительно, Дастер построен на его базе.

Порадует владельца и расход топлива. Для такого автомобиля максимальный показатель в 10-11 литров – это неплохо, с учетом, что средний расход топлива находится в пределах 7 литров. Кроме этого, имеется модификация с дизельным двигателем и ГБО. Поэтому экономичность очевидна. И это во всем. Обслуживание не будет обходиться дорого, учитывая невысокую стоимость запчастей и работы.

Что касается недостатков, то они есть, хотя и не являются определяющими. Например, тяжеловатый руль. Но это только сначала, если пользоваться машиной регулярно, то это не становится заметным.

Есть нарекание на слишком аскетичное оформление салона. Но, во-первых, автомобиль рассчитан для поездок по бездорожью. А во-вторых, учитывая стоимость автомобиля и его ориентированность на практичность и экономию, в этом нет ничего «противозаконного».

Есть также упоминание о том, что линейка двигателей недостаточно впечатляет их мощностью. Но не стоит забывать, что вес внедорожник составляет всего около 1400 килограмм, поэтому «тягать» такую тяжесть представленных двигателей более чем достаточно. Тем более что первая передача очень даже «внедорожная». Она порадует своей тяговитостью, поэтому не стоит удивляться, почему она такая короткая.

Кроме того, отзывы Рено Дастер в Вологде сводятся к тому, что любые существующие недостатки не стоят того, чтобы на них серьезно реагировать. И тем более они не могут служить причиной отказа от покупки этого автомобиля. Настолько они незначительны в повседневном использовании.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии