Как выбрать накладки на крылья для Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Рено Дастер пользуется большой популярность во многих странах. Россия не стала исключением – продажи кросовера, который по многим параметрам можно признать внедорожником, стабильно растут, а очереди на приобретение автомобиля не становятся меньше. Большой интерес к модели обусловлен, в том числе и возможностью проводить апгрейд, например, установить накладки на крылья рено дастер.

накладки на крылья рено дастер

Где купить накладки

Официальные дилеры и специализированные магазины предлагают сегодня большой ассортимент аксессуаров, установка которых придаст машине индивидуальности и улучшит характеристики. Также большой выбор деталей для изменения внешнего вида автомобиля предлагают интернет-магазины, причем их цены выгодно отличаются от ценовой политики конкурентов.

Специалисты рекомендуют приобретать запчасти только у официальных партнеров автопроизводителей, которые имеют сертификаты качества, а также реализуют только качественную продукцию, прошедшую контроль. Однако, при наличии опыта можно сделать ставку на простые автомагазины, где продаются аналоговые запчасти, которые на порядок дешевле оригинала.

Имея достаточно знаний в области автомобильных аксессуаров, можно подобрать качественные накладки, произведенные в Азии по очень выгодным ценам.

Как установить накладки на крылья.

Процесс установки накладок на крылья рено дастер относительно не сложен. С их монтажом можно справиться самостоятельно – для установки не требуется специальное оборудование и инструмент. Работать с запчастью следует с осторожностью, так как пластик, из которого производятся накладки, при неаккуратном использовании может треснуть. Также важно соблюдать температурный режим в том случае, если монтажные работы производятся на улице.

Как правило, в комплект входит и инструкция (часто на русском языке), в которой описывается процесс установки накладок на крылья в мельчайших подробностях. Для того, чтобы закрепить запчасть на корпусе, не придется пользоваться сверлами – накладки навешиваются не причиняя вреда корпусу. После правильной установки этот аксессуар будет защищать покраску кузова от повреждений, получаемых при езде на некачественных дорогах.

Если же вам сложно самостоятельно разобраться или вы ограничены во времени, то сделать эту работу за вас могут практически в любом в автосервисе. Процесс установки длится не слишком долго, и у вас есть реальные шансы забрать автомобиль с установленными накладками в день обращения.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии