Как выбрать мультимедиа для рено дастер?

Выбор мультимедиа для рено дастер – это вопрос комфортности и функциональности водителя на дороге. Ведь современные системы мультимедиа могут предполагать, к примеру, функцию «свободные руки», автоматический выбор радиостанций и прочие изобретения цивилизации. Именно благодаря им водитель может отдавать больше своего внимания разрешению ситуаций на дороге, а не работе с мультимедиа-устройствами.

мультимедиа для рено дастер

Какими свойствами обладает хорошая система мультимедиа для рено дастер?

В 2012 году компания Renault представила новую революционную систему, которая для авто этой марки стала очень комфортной и востребованной. Это устройство было разработано специально для внедорожника бюджетного формата. У него много удобных функций: навигатор, позволяющий сориентироваться в любых маршрутах, возможности, позволяющие подключить i-Pod, сенсорный экран диагональю 7 дюймов, просмотр видео.

У этой системы есть также поддержка управления прямо на руле, блютуз. Эта мультимедиа-система работает на новой платформе I-9, что позволяет быстро менять разные функции. Экран очень удобно просматривать благодаря разрешению 800*480 пикселей.

Какие еще функции возможны благодаря мультимедиа для рено дастер?

Благодаря встроенному приемнику GPS можно ориентироваться в любых направлениях на дороге, не заблудишься. Система поддерживает разные форматы, в ней представлены наиболее востребованные из них: и CD, и VCD, и DVD, и MP3, и базовые MPEG, JPEG, и другие, позволяющие не только слушать качественный звук, но и видеть четкое изображение.

Благодаря списку контактов на русском языке в мультимедиа для марки рено дастер водитель может вести собственную записную книжку, вносить туда нужную информацию. А управление и зарядка коммуникативных устройств (в том числе айфонов, телефонов или плееров) возможна посредством «Контроль IPod/IPhone».  

На дисплее можно видеть нужную информацию: параметры дороги, маршрут, координаты, где находится водитель. Это возможно, как только водитель использует функцию штатного подключения к рулевым кнопкам. Для пущего удобства при движении в системе предусмотрена также возможность подключения камеры заднего вида.

Водитель не будет отвлекаться от дороги, поскольку при работе мультисистемы возможно комфортно прослушивать любимую музыку в то время, когда работает GPS-навигатор. В это же время можно использовать громкую связь, а также регулировать звук, выбирать дорожки, выставлять радиостанции или полюбившиеся треки. Программное обеспечение этого устройства можно периодически обновлять, что обеспечивает дополнительные удобства в ее работе.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии