Какой у Duster вес?

Автомобиль Renault Duster является лидером по грунтовым дорогам среди аналогичных сборок. Компактный кроссовер имеет длину 4,31 метра и ширину – 1, 82 метра. Данная сборка имеет высокую подвеску с дорожным просветом около двадцати сантиметров, что является незаменимым для внедорожников. Этот автомобиль выводится на российские рынки в варианте с передним приводом и приводом 4 х 4. Имеет duster вес – примерно 1 т 250 кг, что является значительным преимуществом перед остальными компактными моделями автомобилей типа кроссоверов.

duster вес

Ещё одним значительным преимуществом Renault Duster является его доступная цена, которая обусловлена российской сборкой и дешёвыми комплектующими. Данный автомобиль имеет шести ступенчатую коробку передач и мощность в сто десять лошадиных сил.

Если рассмотреть немного подробнее вес duster, то становится понятно, его снаряжение не такое и лёгкое, именно поэтому многие водители зачастую отказываются от дополнений. Таким образом, вес снаряжённого автомобиля составляет от 1 т 340 кг до 1 т 450 кг. Максимально допустимой массой является 1 т 880 кг.

Техническое оснащение данного автомобиля отвечает его прямому назначению. Данные характеристики свидетельствуют о том, что Renault Duster нет равных.

Элементы и силуэт автомобиля подчёркивают его многофункциональность и характер. Для придания внешнему виду кроссовера агрессии и мощности дизайнеры и разработчики дополнили его наружность хромированными элементами и массивной решёткой радиатора.

Renault Duster способен преодолевать на пути различные препятствия и неровности дороги в виде колдобин и ям, благодаря особой геометрии кузова. Большие углы, короткие свесы и высокий дорожный просвет приходятся как нельзя кстати, для преодоления российских просторов. В общих чертах Renault Duster является лёгким автомобилем, если учитывать его размеры: модель с передним приводом – 1 т 160 кг, модель с полным приводом – 1 т 250 кг.

Салон автомобиля является достаточно просторным, заднее видение предназначено для троих пассажиров, а ширина салона составляет 1 м 43 см. Трансформируемый и удобный салон данной модели Рено способен вместить самое необходимое для активного отдыха или дальней дороги. Багажное отделение имеет объём 475 л, при сложенном заднем сидении – 1635 литров. Именно учитывая данные факторы, Renault Duster назвали самым вместительным среди данного класса автомобилей.

Для комфорта эта модель автомобиля оборудована кондиционером с климатической системой, подогревом передних сидений и современной аудиосистемой с рулевым управлением.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии