Каким будет новый Renault Duster?

Французский концерн Renault умудряется поддерживать искренний интерес к своим моделям. В частности, речь идет об обновленном Renault Duster. Сборка его проходит на заводе в Москве. Старт продаж модели официально назначен на середину июля. Новинками автопрома сейчас никого не удивишь. Не секрет, что сейчас даже новые эвакуаторы появляются регулярно.

В ожидании этой новинки стоит узнать о ней поподробнее. Итак, первые изменения коснулись моторной гаммы авто. На кроссовер установили новый бензиновый силовой агрегат. Его объем составляет 1,6 литров. Мощность увеличилась и теперь составляет 114 лошадиных сил, что на 12 больше, чем у модели-предшественника.

Модель можно выбрать с передним и полным приводом. В обоих случаях предлагается исключительно МКПП. Для переднеприводных автомобилей это пятиступенчатая коробка, для полноприводных — шестиступенчатая.

Полюбившаяся автомобилистам модификация с двухлитровым бензиновым агрегатом осталась в модельной линейке. Правда, тут ожидает приятный сюрприз: мощность мотора стала больше, и теперь составляет 143 лошадиные силы. Такой кроссовер доступен только с полным приводом.

Покупатель может выбрать и автомобиль с совершенно новым турбированным дизельным агрегатом. Мощность его составляет 109 лошадиных сил при объеме 1,5 литра. Двигатель работает в паре с механической коробкой передач и полным приводом.

Во внешности также есть свои новинки. Так, теперь авто стало доступным в стильном цвете кузова «хаки». Кроме того, можно выбрать новые легкосплавные диски размером в 16 дюймов.

Даже кроссоверы базовой комплектации будут оснащены системой Renault Start, благодаря которой автомобиль сможет заводиться дистанционно. Правда, такая система, как и вызов эвакуатора, уже удивления не вызывает и постепенно становится обыденностью. Тем не менее, разумеется, производитель подготовил для автомобилистов еще множество сюрпризов. Чтобы узнать, какими они будут, нужно просто дождаться старта продаж новенького Renault Duster.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии