Какие машины покупают в кризис

Несмотря на заметно изменившиеся позиции национальной валюты и  общее снижение покупательской способности на автомобильном рынке, некоторые машины пользуются более чем повышенным интересом. Предлагаем вашему вниманию рейтинг машин, которые покупают в кризис лучше всего.

Kia Rio

Это абсолютный лидер по продажам, опередивший даже Lada Granta. Так, в ноябре компания продала 10830 экземпляров New Rio, в октябре —  7040 Rio. Анализ позиций автомобильного магазина Автомалиновка показал, что на выбор покупателям доступно два двигателя Kia Rio: 1,4-литровый, 107 л.с. и 1,6-литровый, 123 л.с. Модель поставляется в кузовах «хэтчбек» и «седан».

Hyundai Solaris

солярис

Продажные показатели другого корейца, Hyundai Solaris, также значительно увеличились на 10%, хотя модель не смогла побить свой собственный рекорд — 10569 проданных машин за месяц, хотя если так будет продолжаться до нового года, есть шанс выйти на второе место.

Datsun on-DO

датсан

Показатели продаж этого седана достигли отметки в 4 тысячи экземпляров, что показывает рост на 100%. Автомобиль доступен в трёх комплектациях, причем даже в минимальную вошли подогрев сидений, подушка безопасности и электроусилитель руля. По прогнозам официальных дилеров в ближайший квартал цена будет неизменна.

Renault Logan

логвн

Также наращивает обороты и  Renault Logan. Ноябоь был закончен с результатом в 7152 экземпляров за месяц. Но рост продаж связан не только со стабильной ценовой политикой, но и значительным рестайлингом.

Skoda Rapid

шкода

Этот автомобиль привлекает своей новизной, так продажи стартовали только в апреле месяце. Но уверенно держит планку в 3000 автомобилей в месяц, что не является огромным значением, но тоже неплохо. Огорчает одно — сейчас цены на автомобиль в большинстве дилерских салонов определяются в долларах.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии