Истинные значения Renault Duster

Если сравнивать Рено Дастер с дорогим внедорожником, нет сомнений  он значительно проигрывает на фоне любого другого известных европейских концернов. Тем не менее румынский кроссовер является абсолютным рекордсменом на российском рынке по количеству продаж за последние без малого 4 года. Наиболее важно в выборе этого кроссовера делать акцент не на престижности, хотя эта марка давно в России является бестселлером, а на соотношение цены-качества, что для настоящих профессионалов, которые выбирают Renault Duster, является самым главным критерием.

Renault Duster и бездорожье

Дебют Renault Duster состоялся еще весной 2010 года, но даже самые первые модели, не говоря уже о более поздних версиях модельного ряда, прошли проверку. По итогам 4-летней эксплуатации главным является то, что избегая чрезмерной современности, в автомобиле переделанными остаются двигатель, шасси и трансмиссия. При этом за основу переделки были взяты максимальный комфорт для удобной повседневной езды со всей семьей. Изменения были достаточно незначительными.

То, что сегодня, как и 4 года назад Renault Duster вышел в первый ряд, вполне закономерно, так как при всех мощных современных характеристиках, внедорожник остается в среднем ценовом сегменте, что и является гарантией абсолютного лидерства. Цена и качество завоевали даже немецкий рынок, который очень настороженно относится к любым авто, а исключением своих собственных концернов.

Важно отметить, что в пределах 500-550 000 рублей можно получить внедорожник с полным приводом (либо с передним), бензиновый и дизельный двигатели, пустые или заряженные дополнительно комплектации Рено Дастер. Если принимать во внимание пример Лады Тайга стоимостью в 11 250 евро с полной комплектацией и Renault Duster стоимостью в 10 000 евро в базовой комплектации, сомнений нет — выбор будет сделан в пользу румынского внедорожника.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии