Испытания «Рено Дастер» видео

Испытания отличного кроссовера французского автоконцера были пройдены совсем недавно. Renault Duster показал себя как универсальный автомобиль. Испытания рено дастер видео автомобиль прошел, так что теперь его можно считать машиной, которая создана абсолютно на все случаи жизни. От многофункционального автомобиля не стоит ожидать демонстрации своих качеств во всем.

В самый первый день испытаний автомобиль был выведен в пригород. Причем, он проехался как по нормальному асфальту, так и по узким улочкам с давно не реставрируемым дорожным полотном. Все 90 лошадок автомобиля уже в работе на 1750 оборотах в минуту. Благодаря отличной тяге дизеля, маневренность автомобиля сохраняется даже при ускорении с загруженным автомобилем.

На следующий день автомобиль перевезли в предгорные районы. На некоторых участках передвижения грунтовая дорога и вовсе пропадала, но, несмотря на это, автомобиль спокойно разгонялся до 80 км/ч.

Но, все-таки, конфуз произошел, когда, не заметив огромную яму, автомобиль подбил довольно таки энергоемкую подвеску. Вы удивитесь, но от такого удара ни с днищем, ни с бампером автомобиля ничего не произошло. О высокой проходимости автомобиля говорит еще тот факт, что первая передача практически не понадобилась на крутых склонах. Практически весь маршрут был пройден только лишь на переднем приводе. На обратном пути автомобиль вывели на трассу с ограничением скорости 120 км/ч. Здесь то и началось, при приближении к данному скоростному порогу, ощущение небольшой вибрации. Очень сложно понять, по какой причине это произошло, может быть, из-за камушков и грязи, застрявших в колесах после горной поездки, а, может быть, и бюджетная резина сказалась. Самое интересное, что средний расход топлива после всех этих поездок составил всего 7 литров на сотню километров.

Испытания рено дастер видео

«Renault Duster» был оснащен двигателем dCi с восемью клапанами и объемом 1,5 литра. Данный двигатель уже давно применяется на таких марках автомобилей как Renault, Suzuki, Dicia, Nissan. И стоит отметить, что применяются они с успехом. Инженеры французской компании ни сколько не сомневаются в своем выборе, потому что перед ним было проведено много испытаний и проделано огромное количество работы.

Тормозная система автомобиля не оправдала себя. Она дала сбой на испытании, устроенном очень авторитетным французским изданием. Тестировалась полноприводная версия «Рено Дастер», и результат оказался не утешительным, 46 метров понадобилось автомобилю для торможения со 100 км/ч. Также, тест прошла и переднеприводная версия, результат практически одинаковый, со 100 км/ч автомобилю понадобилось для торможения 42 метра.

Данное тестирование было полностью, от начала и до конца, запечатлено на камеру. Испытания рено дастер видео было отправлено непосредственно в компанию. Там пообещали, что еще раз проведут испытания и, в случае обнаружения подобного минуса , будут приняты соответствующие меры.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии