Интерьер Рено Дастер

Рено Дастер считается самым практичным автомобилем для всех категорий потребителей. Он очень вместительный и позволяет брать с собой на отдых всю свою семью. Также имеет хорошую проходимость по бездорожью высокой степени сложности. Но если в пути у вас случилась неприятность, и дорогу перегородило огромное дерево или необходимо помочь достать автомобиль из кювета, то вам потребуется аренда автокрана 25 тонн или меньше, в зависимости от веса груза). На данное время существует множество специализированных компаний, куда вы сможете обратиться. В них работают квалифицированные водители, которые качественно выполняют свою работу по подъему или перемещению габаритного груза.

Интерьер автомобиля Рено Дастер имеет классический вид без лишнего лоска. Разработчики спроектировали его так, что внутри есть все необходимое, что могло бы потребоваться водителю или пассажирам.

Водительское сиденье в топовых комплектациях имеет очень хорошую функцию — регулятор высоты. Сидя за рулем, открывается хороший обзор дороги, но боковые зеркала имеют небольшие габариты и именно поэтому их порой не хватает. Руль можно настроить на удобную вам высоту, под его пространством расположен звуковой сигнал. Водителям этого автомобиля придется привыкнуть к такому нюансу, что в Рено Дастер нельзя мигать ближним светом.

Высота и ширина автомобиля позволяет разместить на задних сиденьях три взрослых человека, не ущемляя их в свободном пространстве и комфорте. Весь салон обтянут текстильным материалом в серых тонах, кроме дорогих версий, в них используют кожу. Заводская аудиосистема поддерживает связь с различными информационными накопителями, спокойно воспроизводит MP3 форматы через CD диски, AUX и USB. Также автомобиль дает возможность управлять аудио-проигрывателем через рулевую систему.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии