Изготовление новых автономеров на замену

Какая, по-вашему, важнейшая часть машины? Двигатель, ходовая система, да много чего можно назвать. Отличная и безопасная езда зависит от многих деталей. Двигатель это сердце машинного организма, а разве можно существовать без него. С ходовой системой дала попроще, но на сломанной или изношенной ходовке также далеко не соберешься.

Одной из важнейших деталей считаются автономера. Без них вы точно никуда не уедите, ну а если рискнете, то только до первого полицейского.

Именно наличие автономера дает право на езду. Но как часто случаются в жизни обстоятельства, вследствие которых ваш номер:

— повреждается в аварии,

— теряется;

— возможно, украли;

— стал непригоден, краска слезла с цифр или букв, а может плохо видно или проржавел со временем.

Какими бы небыли причины, вам придется его заменить, иначе будете оштрафованы, и довольно на приличную сумму. А может даже хуже, вас лишат прав, хотя это крайний случай, но чего в жизни не бывает.

Как восстановить поврежденный номер

В случае потери вы обязаны дать объявление, неважно куда газеты, радио, телевидение и т.д. Только после этого вам смогут заменить утраченные автономера. На замену нужно подтверждение, что вы сделали все от вас зависящее, чтобы вернут потерянный автономер.

Если же вы подозреваете кражу номеров, то стоит написать заявление в полицию. Тогда они сами проведут расследование и выдадут подтверждение, что номер действительно украли.

После проделанных важных манипуляций, смело можете обращаться, даже к заводу изготовителю. А сейчас благодаря интернету можно все оформить электронно. Достаточно найти подходящий сайт.

Если нужно, купить автомобильный номер вы можете через сайт gosznak.com.ua. Это не займет много времени и очень удобно. Вы получите свои номера прямо на дом.

У нас есть также дополнительная услуга, автономер на заказ. Тут можно выбрать самостоятельно номерной знак, только стоимость будет выше, чем на простой номер.

Какую фирму по выпуску автономеров выбрать?

Существует масса компаний и фирм, что занимаются выпуском или доставкой номерных знаков. Только сразу встает закономерный вопрос, кому можно доверять, ведь хвалить себя могут все.

Ответ очевиден, доверяйте проверенным сервисам, к тому же не нарвитесь на мошенников, что занимаются просто перекупкой. Перекупленный номер будет стоить в разы дороже, и качество вам тоже не гарантированно.

Новые технологии позволяют изготавливать номерной знак всего за 5 минут, после полной регистрации вашей заявки.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии