Ежегодный Женевский автосалон

В этом году Женевский автосалон собирается в 86 раз. Так принято, что этот город на несколько дней становится Меккой для владельцев четырехколесных коней. Гиганты автоидустрии стремятся подогнать выпуск или презентацию своих новинок именно под это великолепное шоу и праздник для водительской души.

Уберечь свой автомобиль, особенно если он дорогостоящий, поможет мониторинг транспорта. Однако, если любоваться автомобилями, то не на парковках, а в салонах. Планируется, что автовыстовку должны посетить более 670 тысяч участников.

Десятки мировых премьерных авто разместились на 110 м2 и в семи павильонах. Одновременно будут проводиться большое количество тематических семинаров и конференций.

Французская Рено презентована в этом году двумя новинками: минивен Scenic и универсал Megane Estate. Элегантность и обновленный внешний вид нового минивена вносят свежее веяние в авторазработку. Наружные размеры представленной модели слегка откорректированы. Окрас кузова был презентован в двухцветном варианте, а «обули» француженку в элегантные 20-дюймовые скаты.

В автомобиле установлена опция схлопывающая задние пассажирские кресла после запуска определенной кнопки. При этом происходит сдвиг передней консоли. С такими манипуляциями происходит трансформация внутреннего пространства.

Обновленный Scenic инженеры укомплектовали богатым набором помощников для водителя. Одной из таких опций является активная система торможения, способная распознавать пешеходов AEBS. Теперь эта функция входит в базовую комплектацию французских автомобилей.

В Сеник было установлено новейшее оборудование, включающее Multi-Sense. Система заботится о работе адаптивных амортизаторов, а также двигателе, рулевом управлении и трансмиссии. В качестве развлечения и информационной составляющей на борту современного мушкетера уютно расположилась мультимедийная система R-Link 2, имеющая отображение на лобовой части стекла перед водителем и 9- дюймовый стандартный цветной монитор.

Предполагается установка как бензиновой силовой установки, так и дизельной. В качестве поддержания «зеленого» тренда будет выпущена версия дизель-электрического мотора. Такие версии планируется доставить покупателям в текущем году.

Megane Estate уготована продолжительная жизнь под знаком «Спорт». Он обладает отличной внешностью и качественной управляемостью. Этому способствует полноприводная трансмиссия.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии