Достоинства и недостатки Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

На отечественном рынке есть немало интересных моделей авто, среди них Рено Дастер. Он один из самых популярных кроссоверов. И если вы задумываетесь о его покупке, то вам обязательно стоит узнать, какие имеет достоинства и недостатки рено дастер российской сборки.

достоинства и недостатки рено дастер

Преимущества Renault Duster

Достоинств у этого внедорожника очень много. В первую очередь, это низкая цена. Базовая комплектация обходится в 449000 рублей. Согласитесь, для кроссовера такая стоимость просто смешная.

Второе преимущество – стильная и запоминающаяся внешность, которая понравится многим. Сразу видно, что французские инженеры компании «Рено» отлично потрудились. Поэтому Дастер выглядит современно и привлекательно.

С габаритами производитель также не подвел. Они такие же, как у большей части внедорожников. И это несмотря на столь низкую цену. Благодаря совсем не компактным размерам кроссовер уверенно держит дорогу. И конечно же, внушительные габариты делают автомобиль солиднее.

Еще одно преимущество – большое количество модификаций, общее число которых составляет 13. Все они отличаются по стоимости и опциональности. Поэтому найти для себя подходящую версию не составит труда.

Богатый выбор цветов тоже радует потенциальных клиентов. Всего производитель предлагает 8 расцветок. Есть среди них как классические, так и весьма оригинальные, которые придутся по нраву многим.

Также необходимо отнести к преимуществам то, что внедорожники могут комплектоваться как автоматической коробкой передач, так и механической. Кроме того, двигатели рассчитаны на различный объем.

Соответственно, подыскать машину с необходимой мощностью будет совершенно несложно.

Радует также объем багажника в автомобиле. Он по вместительности больше, чем у некоторых конкурентов. Предостаточно и вариантов трансформации багажника.

Энергоемкие подвески – еще одно преимущество Рено Дастера. Они обеспечивают отличную проходимость автомобиля по бездорожью.

Недостатки Renault Duster

К минусам можно отнести утилитарный салон, и даже кожа не делает его солиднее. Также у этой машины невысокие показатели безопасности. Результаты краш-тестов не слишком радуют. На этом, пожалуй, минусы этой машины заканчиваются, остальные недостатки являются не такими существенными.

Теперь вы знаете, какие достоинства и недостатки имеет автомобиль рено дастер. А значит, определиться, приобретать его или нет, будет гораздо проще.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии