Долгожданный Reno Duster в Иркутске

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Расположенный в Сибири, город Иркутск, со своими дорогами, становится настоящим испытанием для любого автомобиля. А, учитывая, что это сейсмически активная зона, то тест автомобиля будет крайне сложен. Жители, видимо считают, что reno duster в иркутске подходит для самых суровых условий. Владельцы считают, что автомобиль чувствует себя довольно органично и уверенно даже в Сибири, иначе как объяснить покупки населением этой модели.

reno duster в иркутске

Duster – небольшой бюджетный кроссовер. Имеет комплектации с полным приводом или только передним. Разработкой занималось подразделение в Румынии. Был представлен весной 2010 года. Немало времени уже прошло, как дастер появился в России, вполне достаточно, для того, чтобы оценить его пригодность к нашим реалиям. Полноприводная версия имеет автоматическое перераспределение крутящего момента по осям. В дополнение к этому, Duster оборудован системами ABS, EBV. Также за безопасность отвечают целых четыре подушки безопасности и электронное распределение тормозного усилия.

В салоне могут комфортно разместиться до 4 человек, если Вы планируете поездку не более чем на несколько часов, то машина будет способна вместить, без ущерба для комфорта пассажиров, до 5 человек.

Клиренс у данной модели позволяет комфортно передвигаться по ухабам (205 миллиметров). Углы съезда/въезда могут достигать 35°. Просторный багажник на 475 литров, а при сложенных сидениях 1636 литров, не заставит оставить Ваши, любимые и такие необходимые, вещи дома при переезде или длительной поездке.

Представленные модели обладают разными двигателями, а именно: 1,6 литровая бензиновая модель, 1,5 литровая дизельная модель. Мощность бензинового агрегата равняется 102 л.с., а дизельные модели имеют, заявленную мощность, на уровне 85 и 90 л.с. Коробка передач пяти или шестиступенчатая.

Этот автомобиль прекрасно чувствует себя в тяжелых погодных условиях. Что говорить, если reno duster в иркутске стал своим. На нем комфортно путешествовать в холодную зиму или жаркое лето, по простой асфальтной дороге или разбитым ухабам. Reno Duster практичен и для повседневных поездок, к примеру, на работу и для длинных путешествий по просторам России. Владельцы довольно положительно реагируют на дастер, ведь при приемлемой цене, он притягивает своими характеристиками и возможностями. Этот автомобиль устанавливает новую планку соотношения цены и качества.
Разработка данной модели стоила, ни много, ни мало почти 300 млн. долларов. Выпуск автомобилей осуществляют Румыния, Бразилия и наша Россия. Данная модель может продаваться под брендом Renault или Dacia.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии