Длина Renault Duster

В нашей стране традиционно большой популярностью пользуются автомобили, двигатели которых работают на «тяжелом» топливе. Этот интерес вполне понятен, дизельное топливо дешевле бензина, и в некоторых регионах страны достать это топливо проще, чем бензин «Евро». Но, если вы захотите приобрести презентабельное авто с дизельным двигателем, то, скорее всего, столкнетесь с такой проблемой, как стоимость. Как правило, такими силовыми установками снабжаются внедорожники, пикапы и кроссоверы цены на которые редко бывают ниже 800 тыс. рублей. В этой связи renault duster длина, высота и прочие габариты которого вызывают уважение своей солидностью, обладает вполне доступной стоимостью, и поэтому данное авто достаточно интересно для наших автолюбителей.

renault duster длина

Если вы заинтересовались дизельным вариантом duster, то вам стоит знать о том, что на данное авто устанавливается один из самых популярных дизельных двигателей на 1,5 литра с прямым впрыском топлива.

Этот двигатель уже хорошо себя зарекомендовал не только на ряде моделей выпускаемых Renault, эта же силовая установка устанавливается на семи моделях Нисан, что само по себе является неплохой характеристикой. Данный двигатель способен выдать мощность в 90 лошадиных сил при 4 тыс. оборотах в минуту и неплохо себя показывает при передвижении по пересеченной местности, так как позволяет осуществлять набор мощности «внатяг». Но, здесь стоит заметить, что хорошую динамику езды с рассматриваемой силовой установкой вы вряд ли покажете, так как этот двигатель не любит быстрых разгонов, при которых он начинает ощутимо вибрировать и эта вибрация хорошо ощущается в салоне авто. Еще одним достоинством дизельного двигателя, который устанавливается на duster, является то, что он очень экономный. Как показывает практика, даже в условиях эксплуатации автомобиля в городе расход топлива не превышает пяти-шести литров на сто километров, то есть получается весьма ощутимая экономия на топливе и значительно повышается дальность движения авто без дозаправки. В среднем на полностью заправленном баке вы сможете проехать 800 км, что делает duster идеальным автомобилем для путешествий.

Так как у renault duster длина составляет 4315 при ширине 1822 и высоте 1625, то получается, что салон этого автомобиля должен быть достаточно вместительным и это действительно так. Например, если вы сложите задние сиденья, то в багажник сможете положить сразу два велосипеда, то есть салон и багажник очень просторные. Во время путешествия пассажирам на задних сиденьях не придется испытывать какие-либо неудобства, места настолько много, что при некоторой сноровке можно даже вытянуть ногу. Из недостатков салона можно отметить то, что место водителя оборудовано не совсем удачно. В частности клавиши управления некоторых приборов находятся в слепой зоне от водителя, из-за чего их приходится буквально нащупывать, хотя к месту расположения основных приборов управления быстро привыкаешь.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии