Детально о причинах популярности Mercedes E на сайте автопродаж

Когда очередной обыватель начинает подбирать себе новую машину, перед ним открывается широкий выбор моделей. Сориентироваться в нынешнем обилии автомобилей не так уж и просто. Поэтому сразу стоит обращать внимание на марки, которые стали популярными благодаря высокому уровню комфорта и надежности. Автобренд Mercedes по мнению многих российских водителей является одним из лучших вариантов для вояжа по отечественным дорогам. В свою очередь, среди жителей больших городов популярен просторный презентабельный седан Мерседес-Бенз E-класса.

Если рассматривать миссию этой модели, то стоит отметить, что данный автомобиль относится к классике бизнес-сегмента. Это означает, что он прекрасно подходит как на роль личного транспорта, так и в качестве семейного автомобиля. Благодаря тому, что эргономика большого салона Е-класса находится на высоте, в немецком седане комфортно будут чувствовать себя и пассажиры и владелец авто, которому доступна масса регулировок водительского сидения. Мягкая подвеска, в свою очередь, позволит забыть о незначительных изъянах отечественных дорог. Для тех, кому приходится постоянно перевозить большое количество багажа, есть возможность заказать удлиненную версию штутгартского красавца. Кузов такого Е-класса будет на 14 см длиннее обычной модели. Компания Мерседес позаботилась о том, чтобы клиенты могли подобрать такую комплектацию автомобиля, которая бы максимально соответствовала их потребностям и вкусу. Поэтому тем, кто нацелен на индивидуальную комплектацию, есть смысл изучить предложения, касающиеся Mercedes E на сайте компании по адресу https://www.pro-mb.ru/mercedes_models_e_class.php. Уделить внимание различным версиям седана из Штутгарта обязательно стоит, поскольку количество возможных опций и видов оформления салона (начиная от материалов обивки и заканчивая мультиконтурными сидениями с индивидуальной регулировкой воздушных камер) впечатлит даже искушенных автомобилистов.

Что касается линейки силовых установок бизнес-класса от Мерседес, то они также достойны внимания. Например, вот так выглядит перечень выгодных для россиян дизельных моторов: 350 Bluetec, 350 CDI, 250 CDI, 220 CDI, E 200 CDI. Последние три в списке имеют 4 цилиндра и два турбонаддува. А вот количество лошадиных сил в этих версиях колеблется от 136 до 204. Для любителей динамичного ускорения идеально подойдет модификация 350 CDI. Бензинвых моторов также немало: E 200 CGI, 250 CGI, 350 CGI, E 350 4MATIC и E 500. Как можно заметить — выбрать есть из чего. Заметной изюминой в комплектации Е-класса является система Intelligent Drive, которая посредством радаров и стереокамеры мониторит ситуацию на дороге в пределах 500 м. На основании полученных данных корректируется работа круиз контроля, системы курсовой устойчивости и выполняется превентивное торможение.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии