Грузовой автомобиль Mercedes Actros

Переоценить значение великого труженика дороги — грузового автомобиля, денно и нощно утюжащего дорогу с многотонным грузом — практически невозможно. Поскольку приобретение новых грузовиков достаточно затратное мероприятие, многие транспортные компании предпочитают покупать б/у авто, и здесь безусловным лидером является Mercedes Actros.

Один из немногих автомобилей, который, буквально, все время идет в ногу с изменениями требований и условий перевозки. Так, он отвечает требованиям безопасности тяжелых грузовиков, исправности двигателя mercedes actros, наличием АBС, вспомогательной тормозной системы, тахографа, противоподкатных брусов, также контролируется состав отработанных газов двигателя, шумность автомобиля, экономичность, надежность «перевозчика» и комфорт водителя с напарником.

Серия грузо­вых автомобилей Mercedes Actros охва­тывает в общей сложности семь версий, которые оборудованы двигателями мощностью 313-571 лошадиных сил. Повышение экономической эффективности автомобиля обусловлено новейшим подходом к разработке, объединенном в системе управления Telligent, в частности, со скорости 85 км/ч сокращен тормозной путь Actros на длину всего автопоезда.

По сравнению с предшествующими моделями, в новых версиях вдвое увеличен интервал между последовательными ТО, к примеру, расход топлива снизили на 7%. При этом доведена до максимального уровня лояльность к состоянию окружающей среды за счет работы нового V-образного двигателя, совмещающего вы­ходную высокую мощность с низкими выбросом вредных веществ и минимальным расходом топлива.

За счет всех приведенных нововведений сборка автомобиля теперь требует на порядок меньше энергетических затрат, что приводит, в свою очередь к снижению себестоимости производства и обслуживания.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии