Где купить запчасти на китайские авто

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Популярность китайских автомобилей, обусловленная доступной стоимостью, хорошим качеством и развитой дилерской сетью, увеличивается с каждым днем. Специалисты знают. что китайская техника в большинстве свое скопирована с японских и корейских аналогов, но с подкорректированным дизайном, что значительно удешевляет их выпуск.

Даже при условии частых поломок, обилие рынка новых запчастей достаточно быстро восстанавливает как работоспособность машины, так и ее технические характеристики. А это влечет за собой постоянную потребность в новых оригинальных автозапчастях по конкретным моделям. Причем именно в отношении китайских автомобилей не рекомендуется использовать неоригинальные или контрактные детали, это чревато потерей денег и времени. Сегодня в автомобильном сервисе достаточно компаний, которые поставляю запчасти непосредственно из Китая. Так, например, большой каталог продукции представлен в интернет-магазине Китай-драйв, посмотреть который можно на сайте https://china-drive66.ru/catalog/37. В каталоге представлены все запчасти на все марки автомобилей, из которых самыми востребованными являются элементы ходовой части, кузовные детали, электрика, фильтры, тормозная система, элементы двигателя и рулевое управление.

Помимо этого на территории нашей страны функционирует достаточно развитая дилерская сеть, посредством которой китайские производители решают вопросы с поставкой оригинальных деталей на все марки автомобилей и предоставляют гарантийное обслуживание.

Как правило, для получения необходимых запчастей требуется предварительный заказ, поскольку все детали поставляются напрямую из Китая. Товар поступает в срок до 6 недель, что зависит от сложности заказа. Подбор всех комплектующих осуществляется по VIN-коду транспортного средства.

Некоторые автовладельцы, которые имели возможность приобрести все необходимые детали непосредственно в Китае, отмечали, что приобретать тяжелые изделия, например, коробку раздатчика, невыгодно. А вот что что касается всех легких изделий: сцепление, фары, электронные блоки, зеркала и т.д. — выгодно и по времени всегда быстрее, чем ждать предварительный заказ.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии