ГАЗель-NEXT появится в праворульной модификации

О значительном росте качества автомобилей отечественного автоконцерна ГАЗель уже знает большинство российских автомобилистов, особенно, если речь идёт об автомобиле ГАЗель-Next.

За счёт большого модельного строения кузова и возможности установки его различных модификаций найти работу на своей газели на сервисе Перевези.РФ не составляет труда. В частности, данный портал предлагает широкие возможности по поиску клиентов как для частных грузоперевозчиков, так и для специализированных компаний, предоставляющих подобного рода услуги. Клиентам перевозка мебели в Москве недорого возможна с Перевези.РФ как по России, таки по странам СНГ. Достижение оптимальной цены возможно за счёт аукционного построения принятия заказов грузоперевозчиками.

Что касается значительного роста технических показателей ГАЗель-Next, относительно предыдущих моделей данного автоконцерна, то это позволило значительно расширить географию продаж отечественной машины.

Так, руководство компании сообщило, что локализацией производства заинтересовались некоторые страны с левосторонним движением. Перед отечественным автоконцерном теперь стоит 2 вопроса:

  • Во-первых необходимо подготовить техническую документацию и разработать праворульную модель коммерческого грузоперевозчика.
  • Но более проблемным аспектом является необходимость инвестиций. По сообщениям представителей компании ключевая ставка, установленная центральным банком России на сегодняшний день, не позволяет обеспечить рентабельность локализации подобного производства.

Безусловно руководители «Группы ГАЗ» найдут выход из сложившейся ситуации, возможно с помощью государственного субсидирования. Но сам факт того, что страны дальнего зарубежья проявляют заинтересованность в локализации производства российских автомобилей на своей территории, является, практически, беспрецедентным для новейшей истории отечественного автопрома.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии