В Детройте представили новый 473 седан Lexus GS

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

В Детройте представили сильного соперника BMW M5 – Lexus GS, он отличается еще лучшей функциональностью и производительностью от своих конкурентов. Производители не стали использовать в создании новой модели турбину и скрыли под капотом автомобиля новый бензиновый «атмосферник». Безусловно, BMW M5 – Lexus GS — точка ориентира для многих автовладельцев, но если пока речь идет о бюджетном автомобиле, можно приобрести Ладу приора, тюнинг которой, если проведен качественно, может хотя бы внешне соответствовать мощным авто. Узнать подробную информацию и заказать все необходимые детали для внешнего и внутреннего тюнинга вы сможете на официальном сайте компании «ZBS». Здесь представлен широкий ассортимент разнообразных спойлеров, бамперов, порожков, накладок, спортивных сидений и других комплектующих элементов по сравнительно низкой стоимости.

Японский классический седан имеет достаточно спортивный характер, он приводится в движение благодаря новому 5-литровому двигателю с наличием восьми цилиндров и восьмиступенчатой коробки передач. Самая высокая мощность агрегата была зафиксирована с такими показателями как 474 лошадиных сил и 528 Нм, что значительно превышает значения мотора BMW M5 и Merсedes-Benz E 63 AMG.

Экстерьер седана подвергся большим изменениям, в него добавили 19-дюймовые литые диски, а передние фары имеют спортивный акцент, который выражается неким «прищуром». Кроме всего, структура радиаторной решетки и дизайн переднего бампера так же изменился на более агрессивный. Стоит отметить, что в Lexus GS присутствуют габаритные воздухозаборники, именно благодаря им происходит эффективное и быстрое охлаждение передних тормозов.

Интерьер седана включает в себя спортивные сиденья с качественной боковой фиксацией, они могут быть выполнены из таких материалов как кожа с двухцветным решением и многочисленными карбоновыми вставками, которые также присутствуют на передней панели и обшивке дверных карт.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии