Выбираем микроавтобус для аренды на свадьбу

Сейчас большие и шумные мероприятия, как правило, проводятся для большого количества людей. Особенно это актуально, когда речь идёт о свадьбе. Так бывает, что ресторан расположен очень далеко от центра города, а всех гостей сложно перевезти туда на нескольких легковых автомобилях. К тому же некоторые гости предпочитают посещать такие события без личных автомобилей. В таком случае очень удобным выходом из ситуации будет аренда микроавтобуса с водителем.

В этой статье будет рассказано о том:

  1. какой автобус лучше всего выбрать;
  2. что входит в стоимость аренды микроавтобуса.

Выбор автобуса

Выбор автобуса для перевозки гостей следует производить из расчёта перевозимого количества людей. В настоящее время множество компаний по аренде микроавтобусов предлагают широкий модельный ряд транспортных средств. Как правило, самым маленьким автобусом является транспортное средство вместимостью 15 человек. Так как использование допотопных автомобилей российского производства уже практически сошло на нет, вам, скорее всего, будет предложен комфортабельный микроавтобус иностранного производства.

Если вам нужен автобус для большего количества людей, то предлагаются микроавтобусы на 18, 22, 33, 45 и 55 мест. Соответственно, стоимость аренды растёт пропорционально увеличению количества мест. Все микроавтобусы уже давно оснащаются климатической системой в салоне и комфортабельными сиденьями.

Что входит в стоимость аренды

Уважающие себя компании по аренде автомобилей предлагают множество различных дополнительных опций. Помимо личного водителя, который имеет большой водительский стаж, вам могут предложить быстрый вызов машины по телефону, а также, например, просмотр фильмов по телевизору в салоне. В последнее время компании, в которых можно заказать микроавтобус, по запросу заказчика предлагают на каждое место в микроавтобусе бутылку воды и влажные салфетки. Кстати, стоит отметить, что организованная перевозка гостей позволит вам сэкономить не только время, но и финансы. К тому же компании гарантируют доставку гостей на мероприятие в назначенное время.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии