Выбираем дополнительные опции на свой Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Автомобиль Renault Duster присутствует на российском авторынке с начала 2012 года. Renault предоставляет четыре комплектации: Authentique, Expression, Privilege и Luxe Privilege, чем лучше комплектация — тем больше удобств. Также производитель и сервисные центры предлагают дополнительные опции: на Рено Дастер их количество огромно. С момента появления автомобиля сразу появилось множество «наворотов», которые используются как для декоративных улучшений, так и имеют высокую практическую значимость.

Преимущества высокой комплектации

Стоимость базовой комплектации Renault Duster невелика: это объясняется тем, что производитель сэкономил на системе безопасности и лишил владельцев Дастера многих удобств. В дорогих вариантах присутствует подушка безопасности для переднего пассажира, боковые подушки устанавливаются за дополнительную плату. Также за дополнительные деньги можно установить систему стабилизации ESP. В версии Previlege уже имеются противотуманные фары, подогрев передних сидений, обогрев зеркал, кондиционер и встроенный навигатор

Даже самая высокая комплектация не может гарантировать автовладельцу удовлетворение всех его потребностей. Рассмотрим и другие дополнительные опции на Рено Дастер, устанавливающиеся отдельно.

Дневные ходовые огни

Они интегрируются в нижнюю решетку бампера Дастера. Автомобиль становится отлично виден днем даже при выключенных фарах. Также можно отметить, что дизайн автомобиля при таких источниках света преображается в лучшую сторону, автомобиль становится более привлекательным.

Дефлекторы окон

Дефлекторы — это не только декоративный элемент: они облегчают вентиляцию салона в непогоду. Благодаря широкому ассортименту, Вы сможете выбрать любые понравившиеся дефлекторы на Рено Дастер.

Накладки на колесные арки

Если Вы много двигаетесь по бездорожью или просто хотите придать более агрессивный и спортивный вид своему Дастеру — Вам пригодятся специальные накладки на колесные арки. Использование таких накладок делает автомобиль более практичным: над арками не будет царапин, да и материал сохранится лучше.

Поперечные дуги на крыше

Дуги — одна из важнейших дополнительных опции Дастера. С их помощью Вы с легкостью закрепите дополнительный груз или верхний багажник. Дуги без проблем перемещаются назад и вперед, могут фиксироваться в определенном положении, ставятся или снимаются с помощью специальных ключей.

Подлокотник

Подлокотник ставится на специальное крепление между передними сиденьями Дастера. Он обеспечивает Вам комфорт при управлении автомобилем, Ваша рука не устанет, а переключать передачи станет еще приятнее. Ваше водительское сиденье превращается в комфортабельное кресло независимо от того, в пути Вы, или же просто отдыхаете.

Насадка на выхлопную трубу

Если Вы приобрели Дастер не в максимальной комплектации, то Вам пригодится насадка на выхлопную трубу. Данная опция полезна в первую очередь для эстетики автомобиля, его внешнего вида.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии