Внешний тюнинг автомобилей марки Рено

Рено представляет собой крупную французскую компанию, которая специализируется на производстве автомобилей. Предприятие было основано в 1898 году Луи Рено, и с тех пор занималось выпуском легковых и грузовых автомобилей, оснащенных элегантными кузовами, которые открывают большие возможности для внешнего тюнинга.

Тюнинг Рено – это возможность взглянуть на экстерьер автомобиля под другим углом. Крылья, накладки на пороги, монтаж спойлера, защиты – это и многое другое может сделать акцент на индивидуальности автомобиля и выделить его из множества других автомобилей этой марки. Во многих интернет-магазинах предлагается широкий ассортимент комплектующих для различных вариантов тюнинга, таким образом, вам не составит труда найти подходящий для вас элемент. Кроме всего прочего, все комплектующие изготовлены из прочного материала, характерной особенностью которого можно назвать прочность и износоустойчивость.

Большой выбор товаров

Преобразование экстерьера любимого «железного коня» предусматривает установку нового переднего бампера, накладок, порогов, замену заднего бампера и спойлера. Есть возможность установить дополнительные элементы, а именно – реснички на фары, решетку радиатора, воздухозаборники на капот и воздуховоды.

Монтаж аэродинамических частей значительно улучшить езду на автомобиле на высоких скоростях. Обязательно требуется установка защиты на передний бампер Рено, усовершенствовать экстерьер также помогут стильные зеркала и фары. Все модели Рено во время тюнинга оборудуются накладками на порог или вспомогательными ступеньками на мощные Дастер и Сандеро, где она будет выполнять роль брызговиков. Стоит отметить, что накладки на пороги в Рено устанавливаются на двухсторонний скотч и кроме эстетической функции защищают кузов от различных механических повреждений. Завершающим штрихом можно назвать нанесение на кузов яркой аэрографии либо виниловых накладок.

Такие модели автомобилей как Дастер и Сандеро нуждаются в специальном тюнинге для внедорожников, а именно – установки «кенгурятника». Поскольку он выполнен из стали, эта деталь защищает стекла и лампы фар, а также защищает передний бампер от механических повреждений.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии