Видео: отзывы о Рено Дастер дизель

В 2009 году на одной из выставок компания «Renault» представила свое новое детище в ранее не эксплуатируемой данном производителем классе — компактный кроссовер. Новинка получила название «Renault Duster», где слово «duster» имеет дословный перевод «пыльник», что напрямую связано с предполагаемыми условиями эксплуатации данного авто. Иными словами, это — внедорожник, рассчитанный на городскую езду и езду по проселочным дорогам умеренной проходимости. Сегодня этот автомобиль набирает популярность и, чтобы понять причины логично будет обратиться к такой категории, «рено дастер дизель видео отзывы«. Данный вариант является оптимальным, так как наглядно показывает реальные взгляды автовладельцев на ситуацию. Однако вряд ли можно считать целесообразным просматривать сотни видео отзывов, а потом анализировать полученную информацию. Поэтому это было сделано за читателя, и ниже будут приведены обобщенные данные относительно Рено Дастер.

Преимущества «Renault Duster»

Экономичность. В первую очередь речь идет о расходе топлива, максимум которого не превышает 8 литров на 100 км. А при оптимальных условиях передвижения данный показатель равен 6 литрам на 100 километров. Стоит отметить, что в семействе кроссоверов от других производителей расход топлива значительно выше.

Стиль. Особенно, радует отлаженный обтекаемый экстерьер с различными прибамбасами, которые придают автомобилю больше значимости и визуальной дороговизны.

Эксплуатация. Полностью адаптированное управление, которое делает езду максимально предсказуемой и безопасной. Высокая степень маневренности благодаря умеренной динамике, полностью соответствующей заявленным техническим характеристикам, и компактному исполнению кузова. Стоит отметить что, несмотря на зрительную компактность, объем багажника может удовлетворить довольно взыскательные потребности, в особенности, если сложить задние сиденья. В полной мере Рено Дастер показывает себя на бездорожье, где оное не ощущается, даже пи скорости свыше 100 километров в час, чему во многом способствует мягкая обособленная подвеска.

рено дастер дизель видео отзывы

Недостатки «Renault Duster»

Интерьер «Duster» практически на сто процентов повторяет «Logan», что создает впечатление бюджетности, в особенности, если речь идет о базовой комплектации. Однако нужно сказать в пользу Дастера, что даже при длительной эксплуатации и на высоких скоростях пластиковые детали не начинают издавать характерные Логану скрип и постукивание.

Несколько невысокая мощность для автомобиля, который позиционируется, как внедорожник. У Рено Дастер с дизельным двигателем всего 90 лошадиных сил. Но с другой стороны это во многом стало залогом основного достоинства Дастера — его экономичности.

Проблемы с пылеизоляцией, что кажется весьма абсурдным, исходя из названия рассматриваемого автомобиля. При длительной езде по бездорожью пыль начинает попадать в салон, хоть и в небольших количествах.

Таким образом, такая категория, как «рено дастер дизель видео отзывы», помогла сформировать общее представление об этом автомобиле.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии