Бампер передний Renault Duster и другие особенности внешнего вида

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Машина практически идентична Логану, а салон скопирован на все сто процентов. В Европе авто подверглось значительной степени критики из-за эргономических огрехов, но в России они были устранены почти полностью. Передний бампер renault duster отвечает за внешний вид всего автомобиля. Кнопки электростеклоподъемников центрального тоннеля были перенесены на двери.

Передний бампер renault duster

Особенности машины

В своих топовых версиях салон отделан кожей, однако она является искусственной. В наследство от прототипа была взята отличная подвеска, хотя машина и остается чувствительной к разного рода микрорельефам. Однако конкуренты отсутствуют при движении по разбитому грунту, здесь за рулем вы будете просто парить, а не ехать. Устойчивость на высоких скоростях несколько снижена за счет высокого кузова и мягковатой подвески. Поэтому на трассе стоит быть предельно внимательным и следить за тем, насколько прочно вы держите руль в руках. На поворотах отмечается довольно хорошее чувство руля и запас сцепления. Передаточные числа шестиступенчатой механики, к сожалению, несколько коротки. Шумоизоляция не настолько хороша, поэтому при движении в салоне слегка шумновато, что, в принципе, не является такой уж значительной проблемой для водителей и пассажиров. Мотор обладает значительной эластичностью, что сполна компенсирует невеликую динамику разгона. Из-за короткой шестой передачи экономичность существенно страдает при движении по трассе. Однако, благодаря обилию передач в коробке, на дорогах города результат значительно лучше. Для комфортного вождения по городу вам стоит остановить свой выбор на четырехступенчатых автоматических коробках передач. Кстати говоря, машины с передним приводом обладают более длинными передачами, что повышает степень комфортности и удобство в управлении разгоном.

Плюсы автомобиля

Если вы хотите улучшить динамику, то вам стоит приобрести авто, мотор которого будет двухлитровым или даже дизельным. Трансмиссия настроена довольно специфически, как может показаться на первый взгляд. Однако это обстоятельство находится в непосредственной связи с внедорожной ездой. Для пересеченной местности идеально подходит короткая первая передача, а не передача понижающая. Внушительный бампер от Renault Duster станет визитной карточкой авто, поскольку придает ему совершенно уникальный внешний вид.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии