Аксессуар «жабо» на Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Renault Duster имеет сдержанный и функциональный дизайн. Этот бюджетный внедорожник смотрится вполне достойно даже на фоне более именитых конкурентов. Выделиться в общем потоке машин можно с помощью разнообразных аксессуаров. К примеру, установка жабо на Рено Дастер придаст автомобилю не только стильный и завершенный вид, но и защитит двигатель от грязи и пыли. Эта деталь препятствует попаданию под капот мусора и снега и имеет одновременно декоративное и практическое назначение.

установка жабо на Рено Дастер

Накладка «жабо» изготавливается из АВS и подходит для всех комплектаций Renault Duster. Крепится деталь на прочный двухсторонний влагостойкий скотч, изготовленный из высококачественного полиуретана. Установка жабо на Рено Дастер выполняется без сверления кузова на штатные места. Поверхность кузова в местах крепления предварительно необходимо очистить и обезжирить. Двусторонний полиуретановый скотч и обезжиривающие салфетки продаются в комплекте с «жабо». К комплекту прилагается инструкция по монтажу. Устанавливается накладка в проеме между лобовым стеклом и капотом. За дополнительную плату деталь можно окрасить в цвет кузова. В тисненом варианте покраски аксессуара не требуется.

Накладки и рейлинги

Для тюнинга Рено Дастер существует множество других аксессуаров. Например, придать автомобилю брутальный спортивный вид можно с помощью накладок из нержавеющей стали на пороги. Эти накладки изготавливаются специально для этой модели и служат для защиты кузова от царапин и повреждений. В комплект входят 2 накладки с загнутыми элементами и крепежные элементы. Устанавливают накладки под уплотнительную резинку металлического порога. Работы рекомендуется проводить при температуре от +5°C до + 40 °C.

Для защиты лакокрасочного покрытия бампера предусмотрены прочные накладки, изготовленные из АВS-пластика. Детали устанавливаются без сверления на двусторонний влагостойкий скотч. Двери можно украсить пластиковыми молдингами, которые производятся специально для Рено Дастер. Молдинги не только придают автомобилю индивидуальность и завершенный вид, но и хорошо защищают кузов от повреждений и царапин. Эти детали – отличная защита от повреждения на парковках, при случайном и неосторожном открытии дверей соседних автомобилей.

Для людей, предпочитающих активный образ жизни и путешествия, на Рено Дастер предусмотрены различные рейлинги, открытые и закрытые багажники. Широкая линейка изделий позволяет перевозить значительные объемы грузов, при этом не влияя на внешний вид внедорожника. Стильный закрытый багажник не только очень компактен и практичен, но и может стать отдельным украшением внедорожника.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии