Автомобильный процессор от компании Toshiba

Учитывая тенденции к завоеванию своей ниши на автомобильном рынке крупнейшими IT-корпорациями, очень вероятно, что в скором времени покупать комплектующие автовладельцы будут не только у таких производителей, как Mercedes-Bens или Toyota, но и, например, Google, Apple,Toshiba и т.д.

Если вы ищете, где приобрести автозапчасти для иномарок, оптимальным будет интернет-магазин Softaxe.ru — запчасти для иномарок в Воронеже, автозапчасти Воронеж, это лишь малая часть представленного здесь ассортимента. Помимо этого, компания реализует широкий ассортимент технических жидкостей, дисков и покрышек и многое другое. Гибкая система скидок и предложений предусмотрена как для оптовых покупателей, так и для тех, кто приобретает товары в розницу.

Что касается запчастей от IT-корпораций, то сегодня они в основном сконцентрированы на компьютерном оснащении авто. Так, в конце прошлого года корпорация Toshiba анонсировала новый процессор, для системы распознания изображения для автомобильного рынка.

По сообщениям представителей компании, этот чип ляжет в основу интеллектуальных вспомогательных систем. Он будет служить для выполнения следующих функций:

  • Анализ дорожных знаков;
  • Контроль системы автоматической остановки;
  • Вспомогательная система автоматического переключения дальнего света фар;
  • Система обнаружения пешеходов;
  • И многие другие интеллектуальные системы, которые только будут вводиться в автомобилях в ближайшие несколько лет.

Промышленное производство планируется запустить в начале 2016-того года, однако подробностей, о том, на каких машинах будет использоваться данный процессор пока не сообщается.

Ещё одним представителем IT-рынка, который активно «штурмует» автомобильный рынок является корпорация Google. Стоит отметить, что автомобиль от этого производителя уже практически реальность. Также данная компания выпускает операционные системы Android для мультимедийного комплекса автомобилей, которые используются во многих моделях мировых автопроизводителей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии